Équipe

Direction

Daniele Andrich

Daniele Andrich

  • direction management

d.andrich@profot.ch

Direction des ventes

Sascha Schneiter

Sascha Schneiter

  • Responsable pour la vente

s.schneiter@profot.ch

Profot Pro-Center Muri AG (Headquarter)

Vanessa Vivarelli

Vanessa Vivarelli

  • Conseillère Pro Studio et Digital Imaging

v.vivarelli@profot.ch
Nick Schreger

Nick Schreger

  • Conseiller Vidéo/Audio

n.schreger@profot.ch
Robin Baumann

Robin Baumann

  • Conseiller Pro Studio et Digital Imaging en formation

r.baumann@profot.ch
Dominik Bütler

Dominik Bütler

  • Conseiller Pro Studio et Digital Imaging en formation

d.buetler@profot.ch

Profot Pro-Center Renens

Pascal Bizzarro

Pascal Bizzarro

  • Responsable centre-Pro Renens

p.bizzarro@profot.ch
Sandro Bizzarro

Sandro Bizzarro

  • Conseiller Pro Studio et Digital Imaging

s.bizzarro@profot.ch
Baptiste Ducommun

Baptiste Ducommun

  • Conseiller Pro Studio et Digital Imaging

b.ducommun@profot.ch
Maëva Michalowska

Maëva Michalowska

  • Conseillère Pro Studio et Digital Imaging en formation

m.michalowska@profot.ch

Website

Sabrina Mülli

Sabrina Mülli

  • E-Commerce
  • Assistante Marketing

s.muelli@profot.ch
Alexandra Hauser

Alexandra Hauser

  • E-Commerce

a.hauser@profot.ch

Réparation Électronique

Erich Birrer

Erich Birrer

  • Chef service clients et Réparation Électronique

e.birrer@profot.ch
Yves Waser

Yves Waser

  • Réparation Électronique

y.waser@profot.ch

Publicité

Roberto Casavecchia

Roberto Casavecchia

  • Publicité
  • Conseiller Pro Studio et Digital Imaging
  • Responsable ateliers

r.casavecchia@profot.ch

Comptabilité & Finance

Melanie Kosik

Melanie Kosik

  • Responsable Finance

m.kosik@profot.ch
Melanie Späni

Melanie Späni

  • Administration Finance

m.spaeni@profot.ch

Achats & Logistique

Roland Schmid

Roland Schmid

  • Responsable achats et logistique

r.schmid@profot.ch
Fabian Hux

Fabian Hux

  • Chef magasinier

f.hux@profot.ch
Sëmi Gabsi

Sëmi Gabsi

  • Stock et expédition

s.gabsi@profot.ch
Alexander Andreicuk

Alexander Andreicuk

  • Stock et expédition

a.andreicuk@profot.ch
Alexandre Padinha

Alexandre Padinha

  • Stock et expédition

a.padinha@profot.ch