Team

GESCHÄFTSLEITUNG

Daniele Andrich

Daniele Andrich

  • Geschäftsleitung Management

d.andrich@profot.ch

Empfang Muri AG

Michèle Vuyk

Michèle Vuyk

  • Empfang

m.vuyk@profot.ch
Melanie Späni

Melanie Späni

  • Empfang
  • Administration Buchhaltung

m.spaeni@profot.ch

Hauptsitz Muri AG

Sascha Schneiter

Sascha Schneiter

  • Verkaufsleitung Studio und Digital Imaging

s.schneiter@profot.ch
Simon Liem

Simon Liem

  • Fachberatung Studio und Digital Imaging

s.liem@profot.ch
Alexandra Hauser

Alexandra Hauser

  • Fachberatung Studio und Digital Imaging

a.hauser@profot.ch

Profot Pro-Center Zürich

Vanessa Vivarelli

Vanessa Vivarelli

  • Fachberatung Studio und Digital Imaging
  • Office Management

v.vivarelli@profot.ch

Nicolai Rüegg

  • Fachberatung Studio und Digital Imaging

n.rueegg@profot.ch
Hans Kawara

Hans Kawara

  • Fotofachmann in Ausbildung

h.kawara@profot.ch

Profot Pro-Center Renens

Pascal Bizzarro

Pascal Bizzarro

  • Leitung Pro-Center Renens

p.bizzarro@profot.ch
Sandro Bizzarro

Sandro Bizzarro

  • Fachberatung Studio und Digital Imaging
  • Office Management

s.bizzarro@profot.ch
Baptiste Ducommun

Baptiste Ducommun

  • Fachberatung Studio und Digital Imaging

b.ducommun@profot.ch

Webshop & Workshops

Sabrina Mülli

Sabrina Mülli

  • E-Commerce
  • Marketing-Assistenz

s.muelli@profot.ch
Melanie Müller

Melanie Müller

  • E-Commerce
  • Administration Workshops

m.mueller@profot.ch

Service & Reparaturen

Erich Birrer

Erich Birrer

  • Kundendienstleiter Service
  • Reparaturen Elektronik

e.birrer@profot.ch
Yves Waser

Yves Waser

  • Kundendienst Service
  • Reparaturen Elektronik

y.waser@profot.ch

Grafik & Werbung

Roberto Casavecchia

Roberto Casavecchia

  • Werbung
  • Leitung von Workshops
  • Fachberatung Studio und Digital Imaging

r.casavecchia@profot.ch

Finanzen & Buchhaltung

Melanie Kosik

Melanie Kosik

  • Leitung Finanzen

m.kosik@profot.ch

Einkauf & Lager

Roland Schmid

Roland Schmid

  • Leitung Einkauf und Logistik

r.schmid@profot.ch
Fabian Hux

Fabian Hux

  • Lagerchef

f.hux@profot.ch
Semi Gabsi

Semi Gabsi

  • Lagerbewirtschaftung und Spedition

s.gabsi@profot.ch
Alexander Andreicuk

Alexander Andreicuk

  • Lagerbewirtschaftung und Spedition

a.andreicuk@profot.ch
Alexandre Padinha

Alexandre Padinha

  • Lagerbewirtschaftung und Spedition

a.padinha@profot.ch